Архив Август, 2012

Входит ли в стаж длительный отпуск сроком до 1 года?

           Педагогические  работники образовательных учреждений  имеют право  на длительный отпуск сроком до 1 года через каждые 10 лет непрерывной работы. Это право закреплено в статье 335 Трудового кодекса  Российской Федерации. Порядок и условия предоставления отпуска определяются  учредителем и уставом образовательного учреждения, либо учредителем или уставом учреждения.  Многие педагоги используют  длительный отпуск. […]

Продолжить чтение...

метка: [ ]

Рейтинг@Mail.ru